Новости Управляющая компания "Клинская теплосеть"

 ›   › 

Заключение договора на техническое обслуживание внутриквартирного газового оборудования стало ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ!


Обращаем внимание своих жителей, что в соответствии с Кодексом РФ об Административных правонарушениях "Государственная жилищная инспекция Московской области" image-0-02-05-fa62f90841b55980045110ea60a75e6a7b7af559b7ac1496ba57b4d16ed934ba-V.jpgначала штрафовать жителей за нарушение п.17 Постановления Правительства РФ № 410 от 14.05.2013 г., а именно отсутствие заключенного со специализированной организацией договора на техническое обслуживание внутриквартирного газового оборудования.                                


 Данный договор можно заключить с ООО "Клинская теплосеть" или любой специализированной организацией, имеющей аттестацию на проведение таких работ.                                                                                  По вопросам заключения договора обращайтесь по телефону:          2-07-22 (юридический отдел) или в своё РЭУ. Стоимость данной услуги у нашей управляющей компании составляет - 75 рублей в месяц и будет включена в Единый платежный документ.

Мы призываем всех обязательно заключать договора на ТО ВКГО, так как это необходимо для обеспечения Вашей же безопасности. Регулярные проверки и обслуживание газового оборудования в квартирах, проводимые специалистами-газовиками, позволят вовремя выявить неисправности и предотвратить ЧП!!!!                           
                                    
                                                                                                                                                                      


Теги: 

Возврат к списку